Артем

У кого-нибудь есть агентский договор на оказание юридических услуг?

Скачал рыбу и на мой взгляд там вообще написано не то, что нужно, а что нужно я не совсем понимаю, как сформулировать.

Всеволод

Само по себе словосочетание "агентский договор на оказание юридических услуг" полная абракадабра.
Нормальные люди заключают договор о возмездном оказании услуг, адвокаты - соглашение.
У меня есть, но я не дам, не потому что жадный или вредный. а потому, что не желаю кому-ни попадя отдавать то что писал сам.

Константин Курышев

Однозначно, у кого то есть.

Анжелла Лукьянова

Неудивительно, что в "рыбе" "...написано не то, что нужно... ". Отношения сторон по окзанию юридических услуг регуляруются договором возмездного оказания услуг. К договору возмездного оказания услуг применяются общие положения о подряде, в том числе условия о сроке выполнения работ (статья 708 ГК РФ).