Елена Колесник

ваз 21074i инж не заводится

на ходу машина просто загла, из вариантов было решено что датчик кол вала, т. к искры нет вообще и при этом свечи сухие, знач форсунки встали тож, вариантов особо больше нет, предохранители все целые, котушка тоже отпадает, т. к если бы была катушка офф, тогда бенз бы все равно через форсунки поступал бы, есть у кого какие варианты???

An
Andrei

под бардачком, над левой коленкой пассажира висят реле и предохранители. крайний левый замени и заводи. на заводе могли поставить на 7,5 ампер. я ставлю на 10

Invictus

Насос, который качает бензин? Правда, не знаю, как он может быть связан с электрикой.. .
Пощупайте контакты к мозгам, если они есть на семерке...