Ек
Екатерина

почему выкипает вода из радиатора в машине ваз 2107

Ксения Зинченко

греется сильно

Ваня Койпиш

температура кипения воды 100'С температура закипания антифриза равна 120`С, тосол закипает при температуре 105 - 110`С.

An
Andrei

потому что греется сильно

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Высокая температура или пробита (прогарела) прокладка головки блока.

Eвгения Куропятникова

термостат меняй скорей всего гоняет по малому кругу проверь если низ радиатора холодный при прогретой авто 100% термостат

Юляша Чернецова

щупай термостат там три шланга и все три должны быть горячими на прогретом двигле или пробка воздушная или прокладка гбц