Egor Golubev

Дроссельная заслонка газель евро-3

Началось всё с того, что замёрзла дроссельная заслонка, реакция на педаль газа была нулевая. Добрался до заслонки, увидел там лёд, всё тщательно вычистил, после чего дроссель задвигалась. Но, как только выехал на дорогу и прибавил газ, обнаружилось, что машина потеряла тягу. Появился своего рода "холостой ход", т. е. в определённом интервале нажатие на педаль газа не давало вообще никакого эффекта. При нажатии в пол ощущается еле заметная динамика и рывки. (Педаль электронная)

Заслонку чистил не в первый раз, однако таких последствий никогда не было.

Людмила Макеева

походу пришел ей конец. нулю адаптировал?