Наталья Назарова

Кредитный вопрос? Миф или реальность?

Хочу взять кредит, познакомился с нужными людьми, сказали что можно взять кредит, отдать им 50 процентов с суммы и они спишут с меня этот кредит. Вообще это возможно? Или это миф?

Ольга Смирнова

Не нужно играть с Банками.... а люди "нужные" именно так деньги делают, на вас им по....

Александра

Сделайте всё, что говорят эти люди.
И будет вам щщщщастье.

Ольга Родникова

Или миф... Через пол года, год всё равно придут за деньгами. Хотя ситуации разными бывают. Но, от мало знакомых людей добра ждать, наивно!

Олег Захаркин

Можно конечно.
Но потом у вас будет испорчена кредитная история, а за вами будут гоняться братки из коллекторов. Весело будет!! !