Сергей Сафонов

как отправить сообщение на телефон с майл. ру*??

Абулайси Саидахмад

К примеру, через приложение М-Агент@mail.ru возможна отправка sms-cообщений.
Оф. сайт для скачивания (снимаем галку Установить Амиго")
--►прямая ссылка на установку

Выбираем контакт в М-Агенте@mail.ru и
меняем вид отправки сообщения с текста на sms,
а в новых версиях агента с sms на sms(3).

Если у пользователя не указан телефон,
зная его номер, через "задать номер телефона",
самостоятельно вносите в графу "Телефоны".

Изменения следует "Сохранить".

Отправка SMS -сообщений с М-Агента на сотовый телефон бесплатная,
но имеется суточный лимит на отправление.
Сообщения не дойдут, если на телефоне стоит запрет на короткие номера.

--►На оф. сайте мобильных операторов также предоставляется услуга отправки
бесплатных SMS и MMS, к примеру МТС Спецпредложение -прямая ссылка

--► Или воспользоваться бесплатным сервисом отправки SMS - http://smste.ru

Игорь Гапоненко

через мобильный агент, добавив контакт для смс или через контакт агента где указан номер телефона

Андрей Азаренко

С майлру агента . Он внизу страницы