Самсон Саакян

Парень состоятельный, а я... не очень.. меня это смущает..

Со мной познакомился парень ( брат моей лучшей подруги) , все хорошо, общаемся на высшем уровне, скоро будет первая встреча и недавно подруга решила мне рассказать про него.. начала с того, что он очень богат (наверно, она думала, что мне это понравится.. ) , я сразу смутилась... очень смутилась, тк я не особо-то состоятельная, живу в старой квартире, все по старому стилю, а он, как бы это сказать-то, крутой, как подруга сказала, что в год на себя он тратит по 150000( сумасшедший) , вот, мне страшно того, что если он увидит мое материальное положение, то я ему сразу разонравлюсь.. смешно, но ведь так бывает. .
что делать?

Да ну что вы начали считать сколько он на себя в день -то тратит? 😄 Он еще с родителями живет, так что. .
Да, познакомилась я с ним до того, как узнала обо всем этом. .
Мне в общении также важна человечность, а не денежное состояние, но бывают же такие люди ( а сейчас их появилось очень и очень много) , которые могут резко поменять свое мнение о человеке исходя из его денежного состояния...

Самаэль Аун

Не волнуйся. Самый ужас, когда наоборот - девушка состоятельная, а парень только и хочет, чтоб сидеть на чужой шее.
Но он тебе понравился еще до того, как узнала про его богатства? Значит - не за деньги, значит - всё зашибись)

Олег *

я не завидую чужим деньгам.. мне наплевать на чужое материальное положение, я не смущаюсь при общении с богатыми, единственно прошу, чтоб он был человечным, не зазнайкой и не жлобом

Анна Сергеева

в год 150 тыщ ?) рублей евро? и так и так богатым его не назовешь )

М*
Макс *********

Может быть они разводят тебя? Будь осторожнее.

Татьяна Жукова

в месяц 12500 это нормально, я больше трачу на себя и на семью)) ) Смешной вопрос уВас детский какой-то))) Высший уровень общения-это что? как?)))))

Юлия Тимощук

Придется доплачивать разницу в цене, подумайте сами чем (ну забота, там....)

Фая. Аитова

Богатые и вправду больше на себя тратят, что-то там не то)))

Дмитрий Жарков

410 руб. в день. . ну ничего страшного

Антон Мазухин

Ну это не очень болшая сумма, скажу я вам. Хоть сама живу не в большом городе, но даже для меня это не очень большая сумма. Мы с мужем где-то так и тратим. Если разбить на месяцы, то, может и больше.. . А вообще, будьте осторожны! Зачем она вам это сказала? Не хотят ли они ( он) вас использовать? Может, они ( он/она) всем девушкам это говорят для своих целей! дайте ему понять, что вы приличная, что б без всяких там мыслей левых.

Сержик Викторов

какие понты.. бааатюшки.... я с РБ ибез всех папенек имею больше намного... это разве много?? ? ахахахах смешно! много это на ваши 1000000 рублей! а вообще я бы пообщался с этим "самодостаточным"....ахах