Iogan Fon-Klyugenau

Если раньше было принято пить за Сталина, то за кого пьют сейчас ?

Юлия Меркулова

за родину всегда пили, а Сталин олицетворял тогда родину, поэтому и пили за него, соответственно сейчас пьют за родину, Россию))

Гульнара Соколова

а сейчас можно пить против.

an
anna-semenova

за все хорошее.

El
Elya

Ну раньше за Сталина)
А вот сейчас пьют за любовь, за счастье, за семью, за родных и близких, за друзей, за себя) - ну в принципе это было и будет всегда!

Ле
Лена

за то, чтоб Путин сдох

Ва
Василий

За нас с вами, за х*й с ними!! ! По моему очевидно!

На
Настя

За Родину, За Родителей!

Ольга Selivanova

У меня четыре внука, и я, пока жив, пил, пью и буду пить за их здоровье и благополучие!

Yura Borovik

У грузин это хорошо поставлено - выпьют и за Родину, и за Господа Бога, и за святого Михаила.. . Искренне так, с чувством, с толком, с расстановкой.

Антон Делов

Ты за моё здоровье, а я за твоё!)

Маша Бондарь

а за него и пили 21-го а идиоты за конец света