Юлия Фролова

Англия мечтает выдать Ассанжа за "изнасилование" двух старых феминисток, а Березовского выдадут за изнасилование детей?

В фильме о Березовском приводится множество фактов, что Березовский совращал малолетних.
Если в США даже через 30 лет было принято решение арестовать еврея Романа Поланского за изнасилование 13-летней,
а в Англии хотят арестовать Ассанжа за якобы "изнасилование" каких-то старых тёток из Швеции,
то почему наш суд не может вынести такое решение по Березовскому, если речь идёт о совращении малолетних по фильму - 14-летних?
Дети в 14-летнем возрасте в любой стране должны иметь защиту от таких дядечек как Березовский и Поланский!!!

Елена Кувшинова

В Англии можно насиловать хоть покойников, англичане преступников и сами не садят и другим не выдают.

Кристина Огня

Англия его никогда не выдаст! Он сотрудничал с МИ-6! Таких "друзей" не сдают !

Wolf Wolf

Березовский и без того столько напакостил России, что поражает, как его до сих пор не пришиб какой-нибудь добрый человек.

**
***&оленьк@& ***

Новый анекдот-Березовский педофил...

Василий Брюхачев

Берёза в Израильской дурке прячется и что теперь с дурака взять7 )))

Маргарита Тололаева

если он их насиловал, то только вместе с Путиным, а ты скорее всего свечку держала, так что пойдёшь паровозом

Кэ
Кэт

наши правоохраники узнают о преступлениях от журналистов. вот фильм вышел терь и дело заведут, приговорят заочно, а детишек как поставляли так и будут поставлять, токо терь в Англию

Ма
Марина

Хи-хи! Фильм КТО снимал? КТО финансировал?? ? Удивительно что Березовский ( в фильме, есс-сно)))) не убивал христианских младенцев и не пил их кровь!!!)))))))))))))))))))))))))))