Геннадий Артёмов

Вот когда кавказец завоевал золото на олимпиаде значит он россиянин хороший, а если работает гастером значит чурка?

Oksna

На олимпиаде выступали российские кавказцы, а гастеры - это мигранты с других стран.
И вообще кавказцы гастерами не работают, гастеры - среднеазиаты.

Игорь Коробков

кавказцы работают???? нонсенс

Ал
Алена

Аполитично рассуждаешь. Э-э.)))

Дашулька Щербатых

Я не особо радовался этому золоту.
Она не Русское, а чурбанское, просто он выступал под нашим флагом, и это очень прискорбно.

Наталья Макеева

Вывод- не хрен работать гастером, надо стране медали завоевывать:)

Sereha Antipin

Двойные стандарты, ничего не поделаешь ))

Pavel Yurevich

Оба чурки. )
Русские для них свиньи, а они чурки... по моему всё логично.

Татьяна Золотилова

кавказец-гастер это как лопата с моторчиком

Сергей

Очень печально, что чурбан получил российское золото по борьбе. Если бы по шахматам - я бы за него порадовался!

Шоxруx Шох

Чемпионов мало, не мешают. А эти заполонили все улицы и переулки. Вот такое и отношение.

Евгений Иванов

Ну, да. Он, это... раздваиваться может : сейчас он гордый кавказец, а через час он чурка. Во как!

Алёна

завоевал золото олимпийское - значит уважает традиции государства, в котором живет

"Молодец. Этот будет выступать вон, на Солониках. И детишек поучать в кинохрониках. И соперничать с пеле в закаленности, И являть пример ..."

Евгения

А где Вы видели чеченца или дагестанца, работающего дворником или на стройке?