Ан
Анастасия

Чем ближе Новый Год - тем чаще бешбармак? Или как? Салам алейкум, ОПС!! ! )))))

И приятного аппетита! ))))

Константин Сеткин

Вуалекум ассалам Доктор!) ) Да, человек, его желудок, должен привыкать к празднику живота, Новому году.))

Самойлова

....тем страшне за печень))))

Елена Петрова

тем ближе оливье и то что я его вкушу:))) м-м-м:))))

Виталий Баранецкий

Да не мешало бы сделать разгрузочные дни!)) ) Овсянка, сэр!

Ольга Громова

Салам! От бешбармака я бы не отказался, да и кардак тоже.. . Но обед в 13 час, а кормилицы чегой-то не разглашают...

Тема Галий

Чем ближе Новый Год, тем аппетитней холодильник)))) Салам!

Инга Левицкая

И Вам не болеть.

Николай Грешонков

Че ближе новый год, тем больше забот)) )
Приветы)

Ai
Aid

Ва-алейкюм ас-салам!
Нет, еду встречать в Ялту, там уже морской стол свежевыловлен и готовится.