О@
Ольга @>

3ком. кв., дети разнопол. 1.7мес и 3г. Как по вашему опыту, где больше играют дети днем, в гостинной или у себя?

Се
Серёжа

Они успевают везде нашкодить и разбросать игрушки! У нас перемещались как только место сужалось до минимума.

Ольга

в детской дети спят. а играют там, где находится мама или папа, или оба рожителя. если родители на кухне, то и дети на кухне, если в гостиной, то и дети там же. игрушки кочуют по всей квартире

Ирина

У меня ребёнок тоже чаще в зале играет, хотя сделали ему свою комнату.

Анна

рядом со взрослыми они играют)))) и на кухню и в гостиную за мной с игрушками таскаются...

Ру
Рус

у нас дочка в гостинной играет, все ее игрушки хранятся в ее комнате, но собираются там только к вечеру, а весь день по всей квартире мигрируют.. . то им каши наварить надо, то вокруг елки хороводы водят, то на горшок.. . вобщем где в данный момент я, там дочка, там и игрушки... .
за пределами ее комнаты только нельзя рисовать, лепить, клеить аппликации, резать бумагу, играть в конструктор, мозайку....

Лю
Люлька

у нас все в гостиной тусуются, хотя у каждого своя комната

Вика

Больше всего дети будут играть там, где будут сидеть взрослые. В таком возрасте они хотят присутствия людей, даже если играть будут сами. А игрушки таскать никуда не надо - они сами всё, что им нужно, будут туда-сюда носить.