Эрлан Мурзаев

девочки. кому назначали для малыша капсулы урсосан? пили?. в инструкции написано не рекомендуется назначать детям до 5лет.

прочитала уже дома про это.... малышу 1.5мес.

медсестра назначила от желтушки .сказала что остаточная желтушка .

Александр Куприн

от чего вам его назначили?

Олеся Тимофеева

сыну назначали после роддома, желтушка была, дала пару раз... запоры появились, врачу сказала, она сказала пейте тогда отвар шиповника (5 ягод на стакан воды) вся желтушка ушла