Михаил Беляков

Как стать популярной в своём классе?

На
Наталья

СТАТЬ не возможно тебя сами одноклассники должны воспринимать как авторитет, вот я ничего не делала была собой и не знаю почему ко мне все начали подтягиваться общаться.. . и т. д.

Elena Golovkina

зачем тебе популярность! Это большая ответственность, и за все в ответе будешь! Лучше быть самим сабой. Для кого надо ты будешь являтся авторитетом)))))))

Алексей Куликов

Кури пей ебашь репчик!

Елена Воронина

Я для своей популярности ничего не делала, просто училась нормально и была весёлая и ни с кем не конфликтовала! Общественная жизнь, кстати, добавляет друзей!

Ttytuj

Хорошо учиться