Андрей Буробин

Купили мебель, не понравилась. Возможно ли вернуть?

Купили комод, кровать, туалетный столик, привезли и установили, а мебель не понравилась. Т. к. у туалетного столика не фиксируются зеркала, гуляют, да и в комнате не смотрится вообще (покупали по каталогу) . У комода с кроватью внешних дефектов нет, качество хорошее, но есть запах лака, который не выветривается и не заканчивается. Возможно ли сделать возврат товара? Гарантия 12 месяцев. Но если бы это был товар заводского производства, то был бы сертификат качества, инструкция по сборке и ОТК. Здесь эти документы отсутствуют....

Надежда

Если присутствует запах, лучше вернуть

Руслан Софинский

да.. сходите узнайте в самом магазине.. так то они обязаны это все устранить.. если откажутся пусть пишут в письменном виде отказ, а вы прямиком в суд потом с этим отказам вот и все...

Михаил Скороходов

В течении 2 недель