Денис Зайцев

Суета и страсти человека. Проект вопросов и ответом это пример этих явлений?

Аскольд Смачный

Полная противоположность.
Я захожу сюда расслабиться и постебаться.
Тем же, кто воспринимает этот проект через чур серьезно - остается только посочувствовать.
Когда расслабляюсь и стебусь, кстати, даю вполне профессиональные ответы и людям это помогает, и людям это нравится.

Гульноза Ххххххх

Тусовка она и есть тусовка!

Анна Сергеева

проект - пример доступности интернета. .
🙂
.. для всех Даже не одаренных интеллектом

Оксаночка Шоколадка

Ни в коим разе. Летчики, как военные - так и гражданские, что во время учёбы, что уже во время службы или работы - часто тренируются и оттачивают свои навыки, на специальных тренажерах - имитаторах полетов. И это по их уверенному утверждению, очень им помогает в полетах реальных. Считаю проект можно сравнить с таким жизнеимитатором.

Александр

да
но ...суть проекта не в этом

sl