Альберт Ломанов

Насоветовали в октябре отдохнуть в Египте, район Наама Бей- теперь подскажите хороший отель... но не дорогой!!! Плиз...

Или если не Наама Бей то что?... мы хотим и понырять и вечером было куда сходить...

Светлана Гудименко

Tropitel Naama Bay 5*,Hilton Sharm El Sheikh Fayrouz Resort 4*,Sofitel 5*.

Марина Волкова(Лапенкова)

Наама это единственный приличный район в Шарме чтобы было что делать вечером, во всех остальных местах только тупо сидеть в отеле. Но дешевых отелей там почти нет, единственный - три звезды за Хелнан Мариной левее на холме - посмотрите по карте, забыл название

Виталий Герасимов

да бери любое дерьмо Вечером выйдешь на променад -там все! Днем в говне-вечером в шоколаде! А что тебе надо ???Там все такие !

Дмитрий Титов

Почитайте о Фантазии 3* отзывы, нам понравилось, от моря недалеко, от Наама бей в 10 минутах ходьбы по набережной

Антон

Да, Фантазия весьма бюджетна по цене, пляж замечательный. Правда в самом отеле скучновато.