Любовь Виноградова

Не подскажете какой фотоаппарат лучше?

хотелось приобрести либо
Canon PowerShot SX230
или же
Nikon Coolpix S6200
Подскажите какой будет лучше

Владимир Иванов

Конечно Кэнон! Ощутите совершенство!)

Ольга Онойко

Из этих двух пожалуй получше Canon. Особенно при хорошем естественном свете.
К тому же этот Nikon слишком тормозной.

Твой Друг

Никон получше будет! Тормозный, потому что обрабатывает как нужно в высоком разрешении!
В настройках можно качество похуже поставить и получится как Кэнон)))

Сергей Каргин

Canon PowerShot SX230

Настена

Кенон или Никон. А может Кенон. Неа! Наверное Никон. А вдруг Кенон лучше? Да и Никон не плохой.
Вот так и я думал а купил Сони А99.
И сказал я, что это хорошо!