Ed

Как вам компания Пегас туристки?

Елена Дударева

Было бы совсем хорошо, если бы ещё и рейсы не задерживали

Ев
Евгений

Ищите Teztour

Екатерина Сазонова

Не надо брать туры у Пегас. они всегда делают так, что в итоге вы потеряете день отдыха. Рейсы постоянно задерживают

Анна Агеева

мне не очень.... в моем случае отельный гид был необязательный, организация экскурсий тоже не очень.

Антоха Канавин

А мне понравилось. . Нормально, без задержек, отельный гид- без претензий, трансфер, экскурсии- очень неплохо. . Как, в общем и с Анекс-тур, И Тез-тур.. . Вот скоро с Коралл посмотрим..

Милашка Исаева

У Пегаса не лучшие перевозчики. Но мне повезло, отдыхала от них только один раз, но все было прекрасно, ездили в Бодрум, гиды - парень и девушка были лучшими из всех отельских гидов.

Sims Noname

летал с ними. не хуже, да и не лучше других.

Семакова

Впечатление от нее не очень хорошее. Был с ними в Египте - страховку делают на 15 000 долларов ( до этого был с Невой, страховка на 30 000 долларов) . Имея свои самолеты Норд Винд, регулярно воруют часы отдыха. То есть, вместо вечера Вас отправят домой много раньше, еще утром. В остальном претензий нет.

Igor Zinevich

Летали с "Пегасом" дважды, и оба раза был худший опыт поездок. Кошмарные рейсы по времени вылета, причем невозможно выбрать другого перевозчика даже за доплату, непрофессиональные гиды (как из деревни) , с жутким говором, по-английски практически не говорят, если возникал какой-либо вопрос, отправляли на рецепцию отеля. Основная задача -- "впарить" экскурсии в первый же день за бешеные деньги, а потом про вас просто забудут. "Забывают" людей в отелях (например, у нас был трансфер в 3 утра, в одном из отелей в автобус села одна пара и автобус поехал дальше, вдруг мы слышим какое-то возмущение. Оказалось, что эта пара знала, что из этого отеля должна уезжать этим же трансфером еще одна семья с детьми, а гид даже не вышел из автобуса, чтобы позвонить с рецепции отеля в номер этой семье. В итоге автобус развернули, поехали обратно за людьми).

Тима Перелыгин

Так себе, знаю как они работают в Таиланде.
Где большой поток, там всегда ошибки.

Алексей Петрыкин

Ничего хорошего, они крадут время у туристов и делают так постоянно т. е. по сути получается на день меньше. Туда рейсы откладывают, обратно летят раньше у знакомых недавно вообще на день отложили вылет, а обратно рейс должен быть вечерним, а на деле вылетели в 8 утра т. е. минус 2 дня.

Рома Изотов

у меня только хорошие впечетления остались от Пегаса.... ну во первых оттого что та же путевка в Тез туре была дороже почти в два раза.... трансфер был отличный.... экскурсии мы у них не покупали.... у тур операторов экскурсии дороже в два раза чем рядом в ларьке.... гиды и другие нас не доставали... всё было пунктуально и вежливо... когда были нужны всегда были под рукой... а что ещё нужно от туроператора

Андрей Власов

Я ищу себе все сам в интернете недорого, так что дареному коню в пасть особо не смотрю. Пегасу по 100 балльной шкале оценок 85 поставлю