Сергей Самойленко

Вклад, который внесен в банк под проценты, можно забрать в любом подразделении банка, или только по тому адресу, где ложили

Елена

вклад можно получить в любом отделении банка или его филиале, при обращении в другой офис банка (или его филиал) вас проверят и выдадут ваши денежки...

Си Сишка

можно в любом.

Anton Gordienko

в любом !!

Илюха Попов

в своем сразу, в филиале -ждем перевод со счета своего филиала

Максим Сташков

Все зависит от базы банка. Где-то она общая и онлайн работает - тогда в любом,
а где-то у каждого своя база - тогда и доступа нету к вашему счету в др филиале.