Марина Шишкина

как быстрее будет заказать карту дебетовую сбербанк через онлайн или подойти к филиалу

Дмитрий Курасов

Быстрее, если явитесь в отделение - около 4-6 рабочих дней. А при заявке через интернет будет в 2 раза дольше.

Анна Шилина

через дней 5 сделают

Кирилл Кириллов

Личный визит быстрее однозначно

Ядовитая Звезда

Если ментальную-маэстро, то 20 мин. у меня 2-й год работает. Знакомому так и смогли открыть. Виза голд, премиум-7 дней (обслуживание около 3тыс. в год) . В интернете- от 2 недель.