Матрасы Мебель

Блин помогите не могу вспомнить мульт..

Там был такой мальчик у него стояли волосы он был очень умным потом к нему приехал какойто пацан и они на машине времени уехали в будущее ..а там еще злодей был по поему его звали котелок.. Помогите ребенок все уши прожжужал не могу вспомнить и все ((

Jamal Bro

у меня сын 7 лет постоянно смотрит что-то похожее. там два мальчика - изобретателя, вечно то машину времени изобретут, то американские горки, то еще чего-нить.
Финес и Ферб называется

Саша Хныкин

тоже мульт смотрела, а название вспомнить не могу

Юрий Чудаев

В гости к Робинсонам вродибы сам недавно смотрел и тами ещо он забрел машину памяти да?

Vlad Online

да да. именно!
Вроде бы в гости к робинсонам!

Дмитрий Кислицын

В гости к Робинсонам