Танечка Волошко

Стоит ли идти работать в Энергомаш??? (екб)

В последнее время о Энергомаше слышу только негативные высказывания.. . Людям задерживают зарплату, некоторых вообще увольняют без нее. Сейчас там идет глобальный набор рабочих якобы в связи с расширением производства.. . На самом деле там просто сменилось начальство.. . Может быть кто-нибудь работал или работает на этом предприятии, и подскажет, стоит ли идти работать в Энергомаш?? ? Спасибо!

Его Сиятельство Граф Аверкин

Был такой анегдот в СССР в 73-м году прошлого столетия:
"Я не знаю, где находится Чили. Я не знаю, кто такой Луис Корволан. Но если его завтра не выпустят из тюрьмы, то я не выйду на работу !"
Ваш вопрос похож на этот анегдот. Вот я, например, не знаю, кто такой Энергомаш. Ну а если серьёзно, то работать на предприятиях, связанных с энергией, всегда перспективно. Ведь энергия всегда только дорожает.