Black And White Angel

Помогите, в моём классе меня все ненавидят

и даже не скрывают этого, потому что моя одноклассница распускает про меня сплетни не знаю что она говорит но ей все верят. Это уже продолжается целый год. А мне ещё учиться в этом классе 3 года. Это ужасно, не знаю что мне делать!!!! Помогите ПОЖАЛУЙСТА! сплетни не знаю что она говорит но ей все верят. Это уже продолжается целый год. А мне ещё учиться в этом классе 3 года. Это ужасно, не знаю что мне делать Помогите ПОЖАЛУЙСТА!

Алексей Ершов

честно, мне вас очень жаль.. . находиться в таком обществе трудно, даже невозможно. попробуйте с ней поговорить. заведите новых друзей из других классов. купите себе большие наушники и сидите на переменах и слушайте музыку. очень жаль что у вас в классе нет настоящих мужчин которые могут заступиться, тогда они никто. не отвечайте гадостью на гадость сидите мирно и спокойно за это жизнь ее саму размажет как следует. вспомните, может вы как то подставили всех?? ? заведите себе подругу это самый лучший вариант, на что соц сети??

Леонид Николаев

Я была в такой же ситуации. Очень хочу тебе помочь, но не знаю чем. У меня всё само собой устаканилось, но было очень трудно в тот период. Если есть возможность перейди в другую школу, но не факт что там будет лучше. Дети очень жестоки и часто жестоко относятся к новеньким. Ты просто пойми что твои одноклассники маленькие глупые дети, верит слухам и толпой набрасываться на одного признак слабости и не высокого интеллекта. А ты будь сильной. Относись к тому как к жизненному испытанию, которое сделает тебя сильнее. Всё же опыт каким бы он не был очень дорогая вещь. И данная ситуация- это тоже опыт. Трудности нужны, и существуют они не просто так. Когда-то ты будешь благодарна и горда собой за то что выстояла. а не сломалась. А твоей однокласснице-сплетнице желаю того же но с тройной убавкой. ей то ещё скажется.

Стася Иванова

впервую очередь не обращай внимание общайся только с близкими друзьями пусть это даже одна подруга нерастраивайся это они изза зависти раз говорят значит ты заметна для окруужающих пусть и не так как ты хотела поверь придет время когда они все заткнутся и в концето концов ты отучишся эти 3года и пойдеш дальше новые друзья знакомые ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

Та
Татьянка

ты в каком классе в 9?пошли ее в жопу с ее друзьями которые ее слушают будь сама по себе ни к кому ненавязывайся пусти про нее такие слухи что все будут на твоей стороне ТЫ ЖЕ ВСЕ ТАКИ ЗНАЕШЬ ЕЕ СЕКРЕТЫ скажи ВСЁ как она кого называет кого она любит и подойди к ней и скажи в лицо ты че офигела дружить со мной и рассказывать секреты ДАЙ ЕЙ ПО МОРДЕ? не будь мягкой а будь жесткой характером) знай те люди которые тебя понимают и дружат с тобой ЭТО НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ

Олег Писарев

какой класс? сколько тебе лет? психология разного возраста сильно отличается, но всегда чтобы тебя уважали нужно быть самодостаточной личностью, но опять же не зная возраст.... Нужен совет пиши мне на почту

За
Замира

Все советы, данные тебе здесь, толковые и правильные. Но на один вопрос, содержащийся в советах, обрати особое внимание. Это вопрос звучит так: "Не подставила ли ты когда-то всех одноклассников или небольшую их группу ?"
В любом случае, тебе можно помочь только шаг за шагом применяя определённую тактику, по конкретному плану. Рассказывать тебе здесь всё сразу, как ты понимаешь, никто не будет, так как для этого придётся напечатать огромный текст. Вместо этого могу предложить тебе "шапку-невидимку", т. е. тайного консультанта на все твои подростковые случаи жизни. Ты ставишь конкретный вопрос или проблему, а я поясняю тебе, почему и как нужно поступить. И так шаг за шагом.
Предложи мне дружбу в моём мире и там будем общаться или здесь, через почту.

Ирина

Успокойся. Видимо у тебя есть чему завидовать. Вот тебе эта одноклассница и завидует. Так что не бери в голову, не майся. Мало ли что про нас говорят, людям рты не заклеишь. Поэтому веди себя как обычно, учись, общайся с детьми. И не думай, что все думают только про тебя, у всех свои проблемы. А будешь нервничать и переживать, так тебя совсем затравят. Скажи себе-мне все равно. Я такая, какая есть. Хотите-любите, нет-отойдите в сторону. Люби себя, и другие тебя полюбят.