Ольга Лисеенко

а это кто такие? ФОТО

Катерина Базанова

Они такие маленькие. (Конечно, легко над маленькими издеваться, падлыыыыыыыыыыы. (

Евгений Ильянов

крашенные смертники щенки с "птичьего" рынка

Ma
Maks

Крашеные щенки. Такие умирают от токсичной краски.

Роман Бриленко

Это китайское изобретение. Крашенные собаки. Они давно уже домашних собак красят специальной краской, чтобы те походили на диких зверей: чау-чау под панду, лабрадора под тигра, овчарку под зебру.. .

Я не сторонница покраски животных (мне их естественный окрас милее) , но стоит отдать китайцам должное - они делают это спец. краской. У нас же нерадивые торговцы с рынков часто красят собак и кошек обычной краской для людей, выдавая животных за редкие породы. Эта краска быстро проникает в кровь и животное умирает.

Владимир Ильиных

Это несчастные щенята, которых какой то идиот покрасил!

Ivan Kirichek

Билайнтерьер

Егор Филиппов

.Щенки, которым не повезло с хозяевами

Мария Фёдорова

может это новый вид? какой...

Вячеслав

покрасили краской для волос я такого ишака на пляже летом видел предлагали с зеброй сфотографироваться

Татьяна Глазкова

Щенки немецкой овчарки покрашенные специальной краской.

Наташа Жирук

Собак покрасили в пчелок

Наталья Чернышева

Краска-терьер!