Александр Скворцов

Где лучше жить, в Москве или в провинциальном городе?

Что лучше, господа-товарищи:

жить в Москве, получать 40-60 тыс. , но ежемесячно отдавать за съем жилья 15-20 тыс.

или

работать где-нибудь в Нижнем или Екатеринбурге, получать 20-25 тыс. , но жить в собственной квартире?

Жду Вашего мнения!

Гу
Гузель

однозначно в провинции

Павел Raikin

В провинции нет ничего, что можно посмотреть, чем полюбоваться, а в Москве есть. з. п. 40-60 т. р это уже что то. А 15-20 т. р за квартиру однокомнатную. Так что не раздумывай!!!

Ольга Мальцева

Лучше работать где-нибудь в Нижнем или Екатеринбурге, получать 20-25 тыс. , но жить в собственной квартире
я так считаю