Юрий Николаев

Девушка спровоцировала мою ревность, а теперь обижается. Зачем тогда было провоцировать?

Medina Samatova Samatova

за что боролась на то и напоролась

Ольга

видимо что бы привлечь твое внимание. Попроси прощения. и дело с концом

Сергей Солодков

полагаю, что она неуверенная в себе ДУРА!

Алина Шлуинская

Наверно просто дура и не любит.
Не знаю, но нормальная девушка не будет так поступать. Глупая просто вот и все. Остается ей только об этом сообщить и продолжить отношения.

Оксана Павлова

пОНИМАЕШЬ, ОНА спровоцировала тебя даже не на ревность, а на эмоции. хотела увидеть будут они или нет. ДЛя нее это как игра, коль все пошло по сценарию, то по логике она должна как бы обидеться. так она и делает

Татьяна Корягина

видимо перестаралась.... проверить хотела -ревнуешь, значит любишь Мало знаков внимания оказываешь

Катюша Федосеева

если обижается, значит ты её чем то достал! Но как понять? она провоцирует и ты это понимаешь. так какая может идти речь о ревности! Ведь провокация это не измена и да у тебя ум на месте, должен понять. мости, иллюзия! А еслиже не попытка, а создание види