Степанов

Любовные отнашения. помогите.

любили друг друга очень сильно. Она меня всегда уважала, слушалась. а теперь не слушается. в сентябре ухала на учебу. 2 раза к ней съездил в другой город, вроде общаемся нормально, но она изменилась. я ей слишком много раз признавался в любви, что теперь (видимо) она больше не боится меня потерять. и села мне на шею ) и как мне теперь вернуть прежнюю, милую и наивную? ((

думаешь? но она же меня любит (по ее словам) может расстаться на время? к ней у меня были серьезные планы, по я в будущем не хочу быть мужом, которого жена не слушается. хммм. . как же ее усмерить

Дмитрий Голубков

не как она уже не будет такой ищи другую

Митя Львов

Твой поезд ушел! Возможно будет другой! 🙂

Наталья Матырина

походу ваш роман подходит к концу...

Катя Katena

Слать нахер.

Унтан Султан

Будьте МУЖЧИНОЙ, а не НЮНЕЙ