Светлана

как сделать чтобы в сталкере быстрые сохранения писались по русски

Кристина Захарова

быстрые сохранения это запрограммированное действие при котором автоматически задано что бы сохраняло если нету времени писать по русски или называть сохранение или лезть в меню что бы сохраниться если тебе надо русское сохранение так сохраняйся не через быстрое сохранение.