Евгений Кардаш

ЕПРСТ!! ! Ну и что делать-то в итоге?!

Словно заложено правое ухо. Когда зажимаю нос и выдыхаю через уши - слух улучшается, но то ухо, которое заложило после этого начинает щипать и боль отдает в правую часть головы - это нормально? Плюс в ухе заложенном присутсвует периодический звон не долгий. давление в норме.

У ЛОРА Я БЫЛА! ОНА НЕ УВИДЕЛА НИ ПРОБКИ, НИ ВОСПАЛЕНИЯ! А УХО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ЗАЛОЖЕНО!! ! И В ПРАВУЮ ЧАСТЬ ГОЛОВЫ ПЕРИОДИЧЕСКИ ОТДАЕТ СЛАБАЯ БОЛЬ! ЗАЛОЖЕНО ПРАВОЕ УХО! НА НЕРВЫ ДЕЙСТВУЕТ!!!! ЛОР СКАЗАЛА, ЧТО МОЖЕТ ПРОДУЛО - НО РАЗВЕ ЭТОГО УВИДЕТЬ НЕ ВОЗМОЖНО НА ОСМОТРЕ??? ?

МНЕ ПРОПИСАЛИ В ИТОГЕ: мазь флуцинар (в ухо мазать) и поливитамины. И ВСЯ ЛЮБОВЬ!!!!)

Мария Яковлева

да, этого невозможно увидеть на осмотре. . могу посоветовать капать камфорное масло тёплое... или отинум - но это уже антибиотик - зато пробирает в первые же дни приёма

ходите в шапке!!

Ильшат

скорее всего у вас воспаление среднего уха, я бы на всякий случай сделал мрт головного мозга.. .

Женя Гуллер

такое еще бывает при спазмах сосудов головного мозга, надо у неврапотолога взять направление на мрт или что-то попроще (забыла как называется), проверить как кровоток в сосудах головы работает. Давление еще может пока и не подниматься, но первые звоночки уже есть

Павел Скачков

Может быть всё, что угодно. Может быть какая-нибудь инфекция. Может быть проявлением какой-нибудь психологической проблемы. При этом раздражение от проблемы может направляться тело, чтобы не воспринимать её сознанием, и в этом месте тела может местно повышаться давление. Я не очень хорошо понимаю, как это может быть фиизически, но управление телом происходит очень точно, то есть, воздействие сознания может происходить избирательно на любое место тела. Похоже, что здесь происходит прямое управление сознания телом.
Причина почти всех телесных болезней и всех душевных отклонений в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.