Надежда Глазунова

посоветуйте, пожалуйста, аксессуары и маникюр к платью (фото внутри)

Та
Танюша

Из аксессуаров - только кольца. А маникюр, например, такой:

Эрнис Султанов

Черный лакированный лак. А так же какой-нибудь кулон с элементами розового и черного. Обязательно браслет из черных бусин)

Dmitry Voodoo

Красивое платье! 😉 Мне кааца фрэнч и можно тоненькую цепочку под горлышко, ну всмысле коротенькую и какие-нить аккуратные висюльки, хотя я ваще не знаток, так идею только подбросила)

Николай Тимофеев

Вы великолепно выглядете, лишнее не нужно, если только клатч черный или маленькую сумочку из меха + сапоги на шпильке черные ***вам подойдут
"Под лицо - все к лицу"

Marina Popova

Прозрачный естественный лак, аксессуаров уже достаточно, серьги и кольцо. Так и нежно и притягательно. Девушка-Мечта.

Михаил Хромов

Аксессуар на шею-это лишнее, вышивка (или что это) на груди все восполняет. Что касается ногтей, то белый фрэнч, либо бледно розовое покрытие.

Екатерина Акимова

французкий маникюр и золотую цепочку с красивым кулоном, на руку-аналогичний баслет. красивое платье, вообще.

Ла
Лариса

просто цепочку золотую на шею

Ло
Лола

Маникюр: нарисуйте француский маникюр можно стразы, Аксессуары: черный браслет из бусин, и прилегающую черную цепочку, можно в виде ободка...

Юлия Морозова

я бы сделала ажурный френч, под расцветку вышивки на платье. стемпинг в помощь вам) ) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]