Светлана Королькова

Почему "усыновителям" из США получается усыновлять детей для педофилии? (при этом они были ранее осуждены за это)

Маша никогда не видела своего отца. В четыре года мать пыталась убить ее, вонзив ей в шею кухонный нож. Девочку забрали в детдом. В пять ее приемный отец-американец впервые изнасиловал ее. В скором времени Машины фото в обнаженном виде заполонили весь Интернет. Сегодня она выступила перед Конгрессом США с просьбой спасти детей от ее участи.

Маша Яшенкова (Маша Ален) родилась в Новошахтинске в Ростовской области, Россия. Отец бросил семью, а мать алкоголичка вскоре попыталась убить ребенка. После этого девочку отправили в детдом, где она и провела два года. Мать часто навещала ее и обещала, что вскоре Маша сможет вернуться домой. Однако стало известно, что маленькая Маша попала в группу детей, которых отправляли на усыновление в США. Казалось вот он, счастливый шанс российского ребенка, - переезд в Америку, но рай обернулся для Маши адом, когда она попала в дом педофила Метью Манкузо.

Манкузо обратился в агентство по усыновлению с просьбой найти ему белую девочку с голубыми глазами, блондинку. Впервые он увидел Машу на видеопленке, которую ему предложили в агентстве. Он несколько раз навещал девочку в России, кормил сладостями и был весьма обходителен. Никто и не подозревал, что американское агентство по усыновлению не сделало соответствующих проверок относительно одинокого мужчины и даже не позвонило его бывшей жене. А между тем его родная дочь подвергалась сексуальному насилию со стороны отца до 16 лет.

Приехав в дом своего приемного отца, девочка обнаружила, что в нем всего одна спальня, которая принадлежит хозяину дома. На стоявшую там кровать он и предложил ей прилечь, предварительно раздевшись. Так Маша стала сексуальной рабыней разведенного американца. Приемный отец насиловал девочку, заставлял ее ежедневно принимать с ним душ, морил голодом, чтобы ее тело оставалось маленьким и детским. Постепенно он начал делать снимки девочки. Сначала, как и все родители, он фотографировал ее одетой, потом в нижнем белье, а после - обнаженной и во время полового акта. Он приковывал ее цепями в подвале, заставлял имитировать их свадьбу, а потом размещал фото в Интернете.

http://ura-inform.com/ru/society/2006/05/04/masha

Репортаж Раша тудей о б этом http://www.youtube.com/watch?v=nT05dUSLnJA&feature=youtu.be (интервью Маши Ален - я ждала каждый день, чтоб меня навестили органы и опеки)

http://ru.wikipedia.org/wiki/Аллен, _Маша_Элизабет

Вместо вменяемых ответов на вопрос и заверений, что над этим будут работать опять нападки на Россию, к сожалению, нет ни одного ответа, который бы дал вменяемый ответ, т. е. отвечающим, по сути, все равно до этих проблем.. . Вместо ответа - опять целование западных наклеек.. .

Елена Овечкина

Татьяна Кириллова родилась в Иркутске, была сдана родителями в детский дом, поскольку она родилась без малых берцовых костей, лодыжек и пяток. Когда ей было год с небольшим, ей ампутировали обе ноги ниже колена, а в полтора года ее удочерила американская семья из Балтимора. Сейчас Татьяна Олеговна Кириллова, она же Джессика Лонг является чемпионом Паралимпийских игр этого года, в Китае она получила 4 золотых медали, в Афинах, когда ей было 12 лет, она завоевала 3 золотых медали.

Какая судьба ждала бы Джессику Лонг, если бы она осталась Татьяной Кирилловой и прожила бы всю жизнь в российском детском доме?

Алексей Гавронский

В России нет педофилии?
Вы уже, наверное, забыли об инициативах депутата от ЕР Милонова по запрету пропаганды гомосексуализма среди подростков. .
Не исключено, что и в США есть приемные семьи, в которых есть педофилы. И что дапьше?
А дальше у Вас начинается, простите, истерика.. .
Давайте, на том основании, что в мире есть педофилы запретим усыновление детей в принципе?

Степан

спрос рождает предложение

Ник Тумановский

А это вопрос к тем кто выдавал ему разрешение на усыновление. И тут даже не важно гражданин он США или нет в самой России могло быть точно тоже самое.

http://www.nr2.ru/incidents/346576.html

Ирина Салахова

А почему Вы всё время обвиняете одну сторону.
Кто собственно подписывал разрешительные документы на усыновление?
Не американцы, а наши российские чиновники.
Кто подписывал и утверждал "Семейный кодекс и соглашение об усыновлении между Россией и США"?
Также российские чиновники высокого уровня?
Кто должен был c нашей стороны проверять благонадёжность семей, усыновляющих детей?

Или обо всём должны были пиндосы побеспокоиться?

Maksim Bezbah

Я знаю эту семью. Мама была алкоголичкой, но она бы ни когда не позволила себе пытаться убить дочь. Машу забрали органы опеки когда ей было 3 года. Тут половина вранья написано. Как можно найти ее в сети. Помогите. У нее есть сестра родная старшая.