Ольховский

Путин провоцирует США на открытый конфликт? чтобы снова был повод ввести "железный занавес", как в СССР?

Алексей Баканов

Кремль просто не знает, что делать.
Когда сидишь на шатающемся троне - поневоле начинаешь действовать неадекватно со страха.

Наиль Каюмов

А еще он сегодня организовал лед около нашего подъезда, было холодно и в метро мне на ногу наступили, явно по его распоряжению...

Светлана Козаченко

было бы хорошо.... но уже я думаю он мало чего остановит.. раньше он не пускал все говно... а теперь все говно уже здесь.. и этот занавес бесполезен

Дмитрий Елаков

Кто ещё кого провоцирует. Десятки тысяч американских шпионов, которые в открытую занимаются подрывной деятельностью это просто верх наглости.

Оксана Иванова

По моему не Путин, а пиндостан.

Маргарита Морослина

Не Путин, а США и его шестёрки.

Flower

Верно мыслите, граница уже под контролем спецов, вопрос один, сколько на этот раз людей, покинет эту забытую богом землю.

На
Наталья

"Железный занавес" в конце 40-х был инициирован отнюдь не СССР, а как раз наоборот - это было "изобретение" "демократичного" Запада. ПЕрвым упомянул сие название в своей речи в Фултоне г-н Черчилль...

Михаил Мартынов

Ба, какой политик ученик. И чем же он провоцирует. ? Интересно было бы узнать.

Лена Савина (Иванова)

Милая, а тебе не кажется, что список магницкого - инициатива СЩА, а не Путина?
Как это ты умудрилась перевернуть вопрос с ног не голову?

Марупчик Марупчик

Сколько будет 2х2?
Путин!!!

ОК
Ольга Киселёва

Похоже на то. Нас так проще контролировать будет.

Людмила Туркина

какой занавес, вы о чем?

Алла

Какой может быть конфликт. Америкосы "зеленью" Путина кормят, да и полмира вместе с ним. Выгонят они его, если что не так.

Денчик

Путин будет ...иным ...тогда все будет

Сергей Машковский

Не Путин, а США нас провоцируют. А "железный занавес" будет не между нами и Западом, а между нами и США. Своими действия американцы отталкивают от себя союзников.

Ирина

Правильно делает. Пиндосскую мразь давить надо.

Раиса Козочка

здесь важно, кто первый начал!? , а это известно-госдеп.!

Екатерина Ахметова

Повод? а кто ему дас сделать "железный занавес"? Этого никто не позволит.

Ника Захарова

кто ему позволит? ! пусть в ролевые игры дома играет, с димой.

Дмитрий Левандовский

Все когда нибудь возвращается на круги своя..) ) Изучайте пока "Кодекс строителя коммунизма"!)))