Эльмир Мамедов

Почему такая тишина по поводу кончины лицензии на печать зелени америкосским фрс?

Твоя

Во первых - подавляющее количество граждан просто не в курсе этого дела, а самим "печатникам" нет особого смысла что-то афишировать.
А во вторых - сей срок лицензии - вещь то по сути - формальная - и тут еще нужно спросить - кто кому лицензию давать должен - Правительство Штатов -ФРС или наоборот - ФРС - Правительству...

Светлана Молчанова

новую выдадут, да и все. подумаешь, проблема.

ДА
Денис Ахмедьянов

Спасибо не знал.

Ириска Сладенькая

....так еще не вечер....