Sw
Sweet

Почему Китайцы научились кустарить всё от кроссовок до ядерных боеголовок а годно играть в футбол так и не научились?

Dovlet Esenov

Забываете о китайцах на олимпиаде. Просто наверное до футбола еще не дошло, упустили как то, не сомневаюсь, что если завтра ком. партия Китая скажет НАДО !!!То на следующий день из полутора миллиардной массы найдут 15 челов, которые будут играть как Диего Марадона:)

Лёха Козлов

они в зимние видах хорошо не играют, им просто не канает бить по мячу им легче бить самих себя.

Татьяна Пастушенко

а оно им надо?
по всей видимости, нет.. .
им и так хорошо

Дмитрий Сложеникин

Всё равно, все предметы которые они делают - дерьмо, а уж до футбола и подавно

Леха Рощенко

Ну они ещё в хоккей не играют.

Виктория Кондрова

Им некогда тренироваться из-за работы