Ро
Роберт

Посоветуйте мне телефон в приделах 15000тысяч!

Пащенко Наталия

Самсунг Галакси Ноут.

Святуся Смирнова

Аш ти си ван икс, Хороший телефон, 13000 в среднем цена. Бери не пожалеешь. Я сам таким узаю.

/.
/// ...

Можно сгс3 найти. Или, если постараться, найти на всяких Авито и пр. привезенный Сяоми Ми-2. По цене\качеству наилучший выбор. Найти в России-проблема.

Ки
Киряхинсон

LG Optimus 4X - пожалуй, самый доступный на 4-ядерном процессоре (за 11к можно найти)