Ан
Анка

Атеисты, смысл всех ваших споров, может объединитесь в одном сообществе и не будете тут в вопросы "Религии и Веры"

Писать, вить тут нет подраздела "Атеизм" ? )

Лариса Никитина

Свидетели Чиполина протэстують!!! !

(а РПЦешные ОЛЕГофренишки продолжают паранойничать) И на кого скажи ка, гражданин вопрошающий, сей пэрсонаж будет пену пускать не будь здесь атеистов? ? А я пророчествую!! ! На муселов, жидомассонов и прочих сектантов:))

Виктория Мищенко

Я к примеру чебурашковер, мне в какую категорию?

Алексей Лашин

Так и сатанизма тут нет, а это вера.
Атеисты против веры в мистику и религии, значит категория тоже наша.

Анна Рагулина

верую во Единого Истинного Предвечного и Нерождённого Ктулху, ибо он Фхтагн!!!

Евгений Топилин

может выскажите свои претензии модераторам?
а то смотрите, вдруг и за вами начнут пристально наблюдать и упаси бох вы зайдёте в эзотерику или науку.. . займитесь собой, указывать другим что же им делать не будучи в этих вопросах компетентным - некомильфо

Лена Игошина

Вы, видимо, забыли утверждение верующих, что атеизм - это тоже вера (хаха)

Red Berry

Никто нам не запрещает обсуждать религию и веру, этот ресурс называется вопросы и ответы.

Оксана Москаленко

Нас больше. Может проще Вам пойти в бухгалтерию?))

Константин Гнездилов

пардоньте, это не мы злимся и психуем, а вы, для нас мир прост и понятен, а вы пытаетесь навязать нам свою хрень и понимая бесперспективность затеи переходите на оскорбления

Ни
Никита

Мы здесь, потому что здесь весело. Очень много разнообразной ВКУСНОЙ ЕДЫ. Вы думаете мы хотим наставить вас на путь истинный? Не льстите себе - если вставить слепцу стеклянные глаза - он не прозреет. Мы просто стебёмся над вами, с упоением наблюдая, как вы исходите зелёными соплями, когда кто-то пишет каку про вашу "СВЯТУЮ РЕЛИГИЮ". А лучший троллинг - это правда.
З. Ы. Хладовест, слишком толсто.

Алена

Там у тебя был вопрос, нормально ли то что ты еще на разу не целовался) ) Я тебе отвечу - нормально) ) Я зашла на твой мир и посмотрела твои фото не целовался ты еще потому что у тебя песюлька не выросла)))

Нина Безрученко

Неееееее, вам такого удовольствия не предоставим.