Диана

Здравствуйте. Подскажите, существует в природе Никон аф-с 50мм ф/1,4 Г японской сборки или это миф?

У меня китайской сборки. Дэшки вроде идут японские. Мне тут один доказывает, что с индексом Г полтосы есть и японские. Речь о 1,4.
Всем заранее спасибо за ответы и с наступающим новым годом!!!:)

Забыл пояснить, что я хочу продать свой и мне говорят, что была бы японская сборка, взяли бы. Причем на полном серьезе.

Ольга Фёдорова

это фотодрочка

и тебя с наступающим

Алексей Павлов

У меня 1,8 Д, ВСЕМ ДОВОЛЕН и не заморачиваюсь никакими сборками, главное в фиксе-светосила и чтобы картинку рисовал красиво! С наступающим Вас!