Елена Коннова

почему зимой при температуре -20 примерно двигатель схватывает но не заводится? (( брали на буксир завелась моментально

Никитос

АКБ или Свечи, если схватывается значит акб норм вроде значит свечи.. . сделайте побольше зазор в свече иль новые купите...

Анастасия Любимова

Холодно и бензин плохо испаряется

Анна Чупринова

Свечи позаливало

Олег Наумов

На сильном морозе впрыскиваемое топливо плохо испаряется и начинает забрызгивать свечи.
Сейчас я не знаю, может что и придумали для прогрева карбюратора перед заводкой двигателя,
а я раньше мочил тряпку в кипятке, обматывал ею карбюратор и ещё поливал кипятком, пока
карбюратор не прогревался. Потом запускал двигатель и убирал "чалму" с карбюратора.