Надежда Серебрякова

Параллимпийцы традиционно выступают лучше обычных. Может быть параллимпиаду вначале проводят, а обычную сейчас?

Ок
Оксана

Видимо, жизнь инвалида в России сама по себе настолько закаляет характер, что стать олимпийским чемпионом, если ты не сдался, не спился и не таскаешься попрошайкой по метро – уже раз плюнуть. Да здравствуют несдающиеся!

Сергей Nf

От перемены мест слагаемых...