Александр Кошевой

Дайте пожалуста ссылку для бесплатной скачки видеоуроков стрижки йорского терьера

Говорят есть видео диск с видеоурками стрижек йорков, но где скачать бесплатно не знаю, если есть возможность-подскажите, заранее благодарен и с наступающим!

Алексей Михалыч

Да их и качать незачем - их тьма на ютубе. Но собаку красиво вы по видеоурокам не подстрижете