Sheryl Keltso

Что мне делать? Хотелось бы узнать не только женское. но и мужское мнение....

Мы с молодым человеком постоянно ссоримся . Он считает, что знает лучше остальных как поступить в какой - либо ситуации, при этом его решения очень далеки от правильных. Я пытаюсь ему объяснить как лучше, но он до такой степени упертый, что даже слушать меня не хочет. А когда я поступаю по-своему обижается. Вообщем, он, по какой-то непонятной причине думает, что может полностью контролировать мою жизнь, хотя этого никогда не будет :))))))

Салават Буляков

смени... .

он возомнил себя БОГОМ

а на самом деле он.... песчинка в этом мире

зачем тебе лишний песок?

Юрий Мотр.

Закрой рот и слушай, что тебе говорит Мужчина!

Георгий Тараканов

значит он просто Вас не уважает, у меня тоже такой был и мы каждый день ссорились, пока не расстались! Я хотела заняться фотографией, купила НА СВОИ ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫЕ деньги зеркалку, а он думал что мне это не нужно, и чуть до драки не дошло дело! Так что с такими людьми надо прощаться сразу. поверьте!
Такой человек может поменяться, но. . пока он это сделает-вы уже состаритесь!

Анжелика Карягина

Ты просто стерва.

Eugene

Слови его... .
Сделай так чтобы он предложил неправильный вариант, который бы сулил очень негативные последствия!
Придумай план.... подключи родных!
Сделай так чтобы он понял что он не прав.... А когда расклеиться.. . поговори!)) )

Дмитрий

ну либо вы принимаете человека таким какой он есть... либо нет смысла быть вместе... переделывать другого зряшный труд ...а там уж смотрите сами

Алексей Руфов

у нас только девушки считают что их поступки правильные и они самые умные.. . Хотя потом смешно до боли, когда они делают по своему и ничего не получается...

Раиса Козочка

в этом проблемма современных девушек. Они считают, что сами всё знают. У тебя парень уверен в себе, пытается принимать решения, а ты на корню рубишь. Хочешь сделать из него тряпку? Мудрая женщина сделает так, что мужчина сам придет к выводу, что нужное ей решение - правильное. Ты, судя по всему, маленькая ещё

Владимир Михальченков

Да это просто будущий диктатор в семье. Тебе ж этого не надо. Даже если б его решения всегда были идеальны, это бы надоело тебе. Потому как себя почувствуешь растением скоро.

Olga Ramskaya

Поменяй его, пока не поздно. Переделать мужика невозможно.

Рустам Бафоев

Вы оба не готовы идти на компромиссы. при такой ситуации ваши отношения будут недолговременными

Наталья :)))

Пробуй дискутировать, спрашивай у него совета, предлагай свои решения.. .
Предложи следующее:
"Давай сегодня сделаем по-твоему, а завтра по-моему? В этом же ничего нет плохого? "

Самое дорогое, что дал бог самому любимому своему творению-человеку - это право Выбора!

Если человек любит другого - значит он ему разрешает творить свою судьбу самому! Ищите альтернативу во всём! И будет вам Счастье! 😉