Лилия Бахитова

Я нравлюсь лучшему другу своего мч!

Я нравлюсь лучшему другу своего мч! Мы с мч вместе уже 4года, друга его знаю еще с старших классов но близкими друзьями с ним мы никогда не были, за то с моим мч они дружат с самого детства! у друга нет девушки и когда мы едем куда ни будь компанией он всегда один. бывает что мы ездием куда ни будь втроем на дачу например и я не разу не замечала влюбленности с его стороны, но в последнее время мой мч слишком занят на работеа у меня наоборот появилось много свободного времени и я стала чаще общаться с его другом в соц. сетях, постоянно переписываемся шутим, планируем праздники и компанейские посиделки. . мч это не очень нравится, но я то была уверенна что это всего лишь без обидная дружеская болтовня! как вдруг наш знакомый сильно изменился, стал обидчивым нервным.. я стала замечать симпатию к себе с его тороны и это меня сильно насторожило. тут недавно и мой парень повздорив из за очередной "обидки" с другом, высказал предположения -"может он любит тебя? " я рассмеялась в ответ, но в душе насторожилась.. а в друг и вправду? очень не хочу что бы у мч с другом из за меня отношения испортились, они оба мне очень дороги стали (мч как мужчина а друг как друг конечно) ) подскажите как мирно решить эту ситуацию? в переди совмесное празднование нг не хочу скандала

Виктория Иванова

Поговори с каждым из них.. . один на один.. .

...если не хочешь ничего менять в своей жизни.. . обязательно скажи обоим!

...скажи другу, что тебе его внимание конечно льстит, но ты бы хотела чтобы вы остались друзьями!
...и если он не хочет чтобы вы перестали совсем общаться, то ему лучше прислушаться к твоим словам!

...если же ты сама к нему что-то испытываешь - это уже другое!

Мария Вершинина

мирно?)) ) ты шутишь..?)) ) Пушкин вон всю жизнь чужих жён трахал, ему это нормальным казалось.. а как только к с его кто-то замутил, ему не понравилось видите ли ...сатисфакции захотел... ну и получил ...))))

а вот так, если глубже капнуть... признайся... самолюбие какой женщине не тешила это ситуация?)) )

а кстати выход есть... поступи красиво.. уйди в монастырь...)

Маша Лапочка

огранич общение с другом и больше внимания уделяй молодому человеку. А в их отношения не лезь, сами разберутся

Valeryi Vidmanov

Ну не хочешь, а надо!! !
Каждый человек имеет право влюбиться, и нет ни границ, ни возраста!
Твой МЧ должен посудачить с его другом, это конечно сулит много чему но другу, прийдеться выбрать между другом и тобой!
Всегда дружба была врагом любви.... Должен остаться кто-то один.. .