Наталья Мардиева

как оригинально поздравить любимую девушку с новым годом?

Ми
Миша

Самый лучший сюрприз для любимой женщины — бриллиантовое колье, тщательно упакованное в норковую шубу, перевязанную крест на крест золотой цепочкой, спрятанное в багажнике внезапно подаренного Bentley....

На
Надежда

нарядись дедом морозом и подари что нить миленькое

Дмитрий Гаврилов

Подарите вашей девушке именной фильм-поздравление от Деда Мороза и Снегурочки: http://dedmoroztebe.ru. В этом фильме Дед Мороз неоднократно обращается к ней по имени, рассматривает ее фото в волшебной книге, комментирует увлечения, и все это вплетено в сюжет короткометражного фильма в формате FullHD с профессиональными актерами, оригинальным сценарием и новогодним настроением. Можно поздравить одного или двух человек. Да, он больше ориентирован на детей, но в этом будет изюминка, разве нет? А можно сделать поздравление для двух человек (стоит столько же) и отправить вашу общую фотографию