Елена Мирзоева

Могла бы я стать популярной? фото внутри.

Занимаюсь танцами. Спортивный образ жизни. Пою

Лилия Павлова

Не в обиду - нет...

Людмила Климанова

чтобы быть популярной не обязательно нужна хорошая внешность, нужно прославляться хорошими поступками и делами

Светлана Иванушкина

причем тут фото!??? тут нужны мозги! ! и пробивной характер

Михаил Поликахин

Съешь живого голубя на камеру и отправь на ютуб! Популярность обеспечена!

Жолчубек Дюшембиев

согласная с леди гагой.
думаю, с танцами - да

Алексей

Ты думаешь прославиться своей внешностью? Не лучший способ.

Данчик Макарова

фото очень неудачные

Елена Завьялова

почему нет?
второе фото вполне
первое больше никому не показывайте)
сейчас много всяких конкурсов проходит для молодых, пробуете? вон пугачева какую-то фигню вела..

Вячеслав

внешность красивая:)) )
но таланты важнее внешности!!!

Максим Журавков

Внешность не имеет значения. разве вы это не заметили? а так ответ да могли бы конечно кто у вас папа и мама дедушка Кобзон?)))

Надежда Дворенкова

Дело не только во внешности, а ещё и в таланте. Так что, если есть талант, то вполне можешь стать популярной. Желаю удачи.

Виктор Дейнеко

нет. прости детка. но нет

Ирина Селезнева

по 3 фотографиям не скажешь. да и внешность тут вообще не главное . смотря как и чем ты собираешься прославиться. если ты соберешься прославиться как многие контактовские "звезды" ,то это не лучший вариант. хотя ты весьма симпатичная. я считаю, что самый реальный способ прославить -это ютуб. надо сделать то, что еще никто не видел и снять это на камеру. желаю удачи тебе.