Юлька Андреева

как послать девушку?

если она заебала

Lipo Gevorgyan

дим она ж тебя любит=)

Умка

Не могла бы ты сходить нах...))))

Дмитрий Федотов

Ну, тогда можно и использовать слова: дело не в тебе, дело во мне:) ) ты достойна лучшего:))

Павел Жеребцов

сделай паузу, вдруг ты ее еще любишь

Галина Шевчук

а если у тебя столько на нее эмоций, может ты сам неравнодушен к ней?))

Ivan Belov

скажи что ты ее любишь. ей станет скучно и она уйдет)

Илья Копылов

меня как-то послал один.
а потом ОП! заболел гайморитом. с осложнением на сердце. потом машину разбил. в суд попал из-за машины.
сейчас работает на компенсацию.

Doniyor Uz

Диман, как грубо.... послать.... как бы тебя самого не послали!)))

Ми
Михаил

Посылать никого не надо.. . достаточно перестать её замечать и общаться!

...а если это не помогает, то прямо скажи - "извини, мы не подходим друг другу и у нас ничего не получится! "