Юрий Лосев

Какие цвета актуальны в период осень-зима в 2012-2013?

Dursun Can Selcuk

Модные тренды осень-зима 2012-2013

Мода столь удивительна — ведь на модном календаре уже осень. И дизайнеры уже активно представляют на строгий суд очаровательных модниц свои творения, созданные для холодного времени года. уже сейчас можно выделить модные тренды осени и зимы 2012-2013 года. Тренд — цвет

Вершину Олимпа моды уверенно занял черный цвет, который вышел из опалы, в которой находился в течении нескольких сезонов подряд. Этот цвет привлекателен своей практичностью, придает строгий и элегантный вид, зрительно корректирует фигуру, скрывая лишние килограммы, подчеркивает изысканную, аристократическую бледность кожи, создает загадочный образ. Черный цвет может смотреться очень строго в изделии из гладких, простых тканей, в изделии из блестящих тканей — он выглядит гламурно, а черное бархатное платье вне всяких сомнений выглядит роскошно и богато.
А как привлекательно смотрятся кожаные платья и юбки бордового цвета! Да, бордовый — вновь в моде.

Оранжевый уверенно начал свое триумфальное шествие еще в весенне-летнем сезоне, но не намерен сдавать свои позиции и осенью и зимой. А в холодное время — так важно радоваться ярким цветам. Пару теплому и веселому оранжевому — составит солнечный желтый. Больше позитива холодной зимой, милые модницы!

Очень актуальны все оттенки неба: голубой, синий, лазурный, нежный незабудковый.

Дорогие дамы, обратите внимание на изысканный бардово-сиреневый и нежный серо-лавандовый — именно эти оттенки сиреневого являются самыми популярными осенью и зимой 2012 — 2013.

По-прежнему актуальны нежные, пастельные оттенки.
Не менее популярен и красный цвет. Многие дизайнеры предлагаю сочетать в единый комплект несколько вещей разных оттенков красного. Смотрится это агрессивно и сексуально.

Игорь Игорь

белый черный золотистые

Юлия Козлова

Модный цвет 2012-2013: карминовый: Красный цвет предстал в наступающем сезоне в похожих приглушенных оттенках карминового цвета, от глубокого карминово-розового до светлого тона, а также малиново-красного оттенка.

яркий оранжевый
Оранжевый цвет уверенно удерживает свое лидерство и в этот сезон. Такие тона, как киноварь, тыква, темный янтарь, яркий оранжевый, пастельно-оранжевый украсили наряды многих модных домов, добавляя в палитру красок по-настоящему осенний цвет.

Синий цвет просто манит своим насыщенным цветом. Платья, юбки или целые комплекты из разных материалов буквально взывают к себе во многих модных коллекциях. Из разных тонов синего цвета в сезоне осень-зима 2012-2013 модными оттенками будут глубокий и насыщенный синий оттенок, кобальтовый, темно-лазурный, океанская синь и полуночная синь.

Фиолетовый цвет также остается в дестяке модных цветов и в осенне-зимнем сезон. В тренде наступающего сезона будут персидский индиго и глубокий фиолетовый оттенки.

Розовые оттенки также становятся популярными в холодном сезон. Они добавляют в цветовую гамму живописности и красочности. Розово-фиолетовый оттенок как-то по-особенному выделяется среди других тонов в пастельной гамме. Он нежный, нарядный при этом не слишком броский.

В зеленой палитре красок господствуют приглушенные тона. Такие оттенки, как дартмутский зеленый, насыщенный зеленый, синевато-зеленый и бирюзово-зеленый успокаивают своим тоном.

Татьяна Записочная

фуксия персик и оранжевый