Максим Медведев

Помогите подобрать аксессуары к этому платью, хочу его одеть на свадьбу! Заранее всем спасибо!

У меня точно такое платье, только изумрудного цвета. Ремешок и колье золотой-металлик. Уместны ли к ним серьги, какие?? ? Какую обувь подобрать?? ? Какие еще возможны варианты?? ?
Я брюнетка.

T@
Tpogreban @mail.ru

вырез не такой глубокий, так что украшение на шею можно не одевать. с прической тут по разному можно, можешь красивые ллоконы, только старайся их не на плечи ложить, а просто назад отпустить.
клатч черный, тогда можно и туфли на высоком каблуке тоже черные. (к твоим темным фолосам тоже будет смотреться)
ну и кольца, браслеты по твоему усмотрению.
пояс, кстати, тоже лучше черный это будет просто прекрасно оттенять платье, талию визуально уменьшать и приковывать взгляды 😉

Александра Пименова

волосы собрала бы в пучок, я бы надела маленькие сережки оставила бы голым декольте и надела широкий браслет, обувь на платформе

Лис Лисицын

я бы надела босоножки плетеные на платформе, колье бы не надевала, маленькие серьги и широкие браслеты, кольцо с большим изумрудным камнем

Елена Левина

какого типа колье? мне бы понравилось широкое и чуть подлинее чем на этом манекене.. знаешь такое в стиле египетских украшений плоское и широкое... чтоб повторяло вырез платья по форме.... тогда серьги маленькие, волосы лучше собрать.... ну а туфли лодочки закрытые цвет смотри сама под изумрудное идеально в таком же тоне конечно, обувь.. если есть у тебя