Виктор Малин

PHP либо JAVA сохрание значения в select - принимать через GET

В интернете искал не смог найти - слишком заумно делают через циклы и т. п. Не смог сам сделать чтобы при выборе в select сохранялось значение и передовалось в GET. После перезагрузки страницы брала инфу с GET и возращала всем select их значения.
select ов 5 штук

Маргарита Ушакова

Ну это элементарно, селекты на форме распологать надо, тип передачи get, каждый селект имеет свое имя которое является именем переменной при передаче. А при загрузке просто с помощью php генеришь селекты и ставишь нужному значению selected перед value в option

И через циклы проще всего..