E Кайрбек

Можно ли забеременеть во время критических дней?

Виктория Мищенко

Забеременеть в эти дни невозможно при всём желании.

Ульяна Ульяна

Нет! Но я бы рекомендовал воздержаться хотя бы в критические дни....

Sergei Studenikin

Как ни странно звучит, но да, можно. У женщины 2 яичника, в норме раз в месяц из одного из них выходит яйцеклетка. Но бывают ситуации, когда яйцеклетки выходят из обоих. Так что на момент месячных в организме может оказаться уже готовая к оплодотворению яйцеклетка. И может возникнуть беременность.

Сергей Бузин

шанс меньше, но есть+ можно получить много очень необычных заболеваний

На
Наталья

Да, но процент очено очень низкий!

Юлия Астахова

Шанс есть, если одновременно в цикле участвует больше одной яйцеклетки. Но шанс этого не так уж и велик - это скорее отклонение от нормы.

Хусен Шахид

теоретически в этой жизни возможно всё что угодно, а вот на практике вряд ли, не сочтите тлько это советом по профилактике нежелательной беременности

Azamjon

здрасти. приехали...

Александр Агапов

вообще обычно нет, проверял на подруга неоднократно-но некоторые дамы пишут что возможность остается! так что нельзя но чуть чуть можно!

Андрей Неклюдов

вероятность небольшая, но да это возможно, даже после прихода климакса можно если повезет

Ла
Лана

да, можно.

На
Наталья

В первые дни нет, а вот при конце даже очень возможно. Сама в такую ситуацию попадала.. . Тож лучше воздержатся.

Морозова Елена

вобще нефиг спать при месячных- шейка матки приоткрыта и инфекция может легко проникнуть!